800 CHF
Or 750 et acier, L 45 cm, poids brut 34 g
Estimation : 500/700
261. Ecole suisse du XXe s
Lumière dans la forêt, huile sur toile, signée Böcklin, 60x70 cm
Estimation : 200/300
150 CHF
303. Ecole genevoise du début XXe s
Place du marché à Carouge, huile sur carton, 44x54 cm
Estimation : 200/300
380 CHF
337. Cafetière tripode d'époque Empire à bec verseur tête de cheval
Probablement Jean-Pierre Bibron, France, argent, H 25 cm, 410 g
Estimation : 200/300
380 CHF
428. Ecole de Cuzco, XXe s
Estimation : 300/500