50 CHF
235. Guanyin et petit chien, Chine, Dehua, XIXe s
Porcelaine émaillée blanc, H 13 cm
Estimation : 100/150
350 CHF
446. Dragon, Asie du Sud-Est, XXe s
Bois sculpté en ronde-bosse et polychromie, H 47 cm
Estimation : 200/300
3564. L'immortel Zhongli Quan, Asie du Sud-Est
Bois polychrome et doré, H 15 cm
Estimation : 100/150