Bois patiné noir et couleur huanghuali, H 70 cm
Estimation : 2000/3000
350 CHF
446. Dragon, Asie du Sud-Est, XXe s
Bois sculpté en ronde-bosse et polychromie, H 47 cm
Estimation : 200/300
3584. Panneau, Asie du Sud-Est, XXe s
Bois sculpté à décor d'un chevalier, 31x24 cm
Estimation : 80/120