Septembre 2019 - Vente silencieuse

3564. L'immortel Zhongli Quan, Asie du Sud-Est

Bois polychrome et doré, H 15 cm

Estimation : 100/150

Bois patiné noir et couleur huanghuali, H 70 cm
Estimation : 2000/3000

350 CHF

446. Dragon, Asie du Sud-Est, XXe s
Bois sculpté en ronde-bosse et polychromie, H 47 cm
Estimation : 200/300

3565. Tieguai Li, immortel, Asie du Sud-Est
Bois doré, H 18 cm
Estimation : 100/150

3584. Panneau, Asie du Sud-Est, XXe s
Bois sculpté à décor d'un chevalier, 31x24 cm
Estimation : 80/120

3587. L'immortel Zhongli Quan, Asie du Sud-Est
Bois laqué, H 23 cm
Estimation : 100/150

60 CHF

3588. Chien de Fô, Asie du Sud-Est
Bois doré, H 21 cm
Estimation : 80/120