847. Dans le style de Franz Radziwill (1895-1983)
Paysage, huile sur toile, monogrammée, 38x49 cm
Estimation : 400/600
848. Dans le style de Franz Radziwill (1895-1983)
Maisonnette, huile sur pavatex, 50x37 cm
Estimation : 400/600
700 CHF
901. Vase signé Gallé
Estimation : 200/300
600 CHF
902. Poudrier signé Gallé
Estimation : 200/300