Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4257. Chien, signé H. Fouques, 1895

Régule, H 40 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 100

700. Chien de Fô, Chine
Bronze, H 11,5 cm
Estimation : 300/500

847. Dans le style de Franz Radziwill (1895-1983)
Paysage, huile sur toile, monogrammée, 38x49 cm
Estimation : 400/600

848. Dans le style de Franz Radziwill (1895-1983)
Maisonnette, huile sur pavatex, 50x37 cm
Estimation : 400/600

700 CHF

901. Vase signé Gallé
Estimation : 200/300

600 CHF

902. Poudrier signé Gallé
Estimation : 200/300

1’000 CHF

904. Vase ovoïde signé Gallé
Estimation : 300/500