Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4038. Chope de réserviste

Céramique à décor lithographié et étain, H 33 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

4051. Chope et vase en verre peint, XIXe s
Verre teinté vert à décor peint polychrome, H 18 à 21 cm
Estimation : 150/200