600 CHF
Or 750, H 4,5 cm, poids brut 6 g
Estimation : 300/500
170 CHF
175. Vase à motif de fleurs d'iris signé Lalique
Verre moulé pressé, H 30 cm
Estimation : 150/200
500 CHF
219. Ecole suisse début XIXe s
Vue de la Rade de Genève, huile sur carton, 30x45 cm
Estimation : 200/300
100 CHF
296. Vase, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 150/200
100 CHF
297. Vase évasé, Chine, XXe s
Porcelaine émaillée bleu blanc à décor de jardin, H 17 cm
Estimation : 150/200