Septembre 2019 - Vente silencieuse

3795. Christian Baumgartner (1855-1942)

Pommier en fleurs, aquarelle sur papier, signée, 30x47 cm

Estimation : 200/300

2’200 CHF

890. Christian Dior, cape
Vison multicolore sur fond doré
Estimation : 200/300

500 CHF

891. Christian Dior, haute couture, automne-hiver 1983, no 17984
Robe noire brodée de motifs en sequins et perlettes noires
Estimation : 200/300

280 CHF

Soie, diverses mesures
Estimation : 100/150

150 CHF

Estimation : 60/80