Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

863. Christian Caillard (1899-1985)

Petit enfant à la guitare, huile sur toile, signée, 89x49 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 800

80 CHF

Estimation : 100/150

90 CHF

3549. Grand plat, Christian Dior, modèle Grand Salon
Porcelaine, bordure à décor doré, D 31,5 cm
Estimation : 80/120