306. Christian Friedrich Mali (1832-1906)
Paysage d'hiver, huile sur toile signée
Estimation : 2000/3000
500 CHF
469. Christian Klaus (1843-1893)
L'averse, huile sur toile, monogrammée et datée 1892, 19x23 cm
Estimation : 600/800