650 CHF
49. Reinhard Stangl (1950)
Estimation : 800/1200
3232. Arthur Morard (1882-1950)
Campagne, huile sur toile, signée et datée 1912, 50x45 cm
Estimation : 150/200
3456. Christian Husler (1950)
Estimation : 200/300
240 CHF
3554. Christian Marclay (1955)
Estimation : 200/300
110 CHF
3558. Pierre Desclouds (1950)
Estimation : 200/300