Avril 2024 - Online Only

3118. Christian Husler (1950)

Poissons, technique mixte sur papier, signature et cachet de l'artiste, 18x16 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 140

650 CHF

49. Reinhard Stangl (1950)
Estimation : 800/1200

3232. Arthur Morard (1882-1950)
Campagne, huile sur toile, signée et datée 1912, 50x45 cm
Estimation : 150/200

3456. Christian Husler (1950)
Estimation : 200/300

240 CHF

3554. Christian Marclay (1955)
Estimation : 200/300

110 CHF

3558. Pierre Desclouds (1950)
Estimation : 200/300

3559. Pierre Desclouds (1950)
Sans titre, eau-forte, signée et numérotée 2/15, 20x19 cm
Estimation : 150/200