Produits apparentés
19’000 CHF
13. Pierre Louis De La Rive (1753-1817)
Décor champêtre, huile sur toile, signée et datée 1799, 85x100 c...
Estimation : 4000/6000
1’200 CHF
47. Pierre Jacques (1913-2000)
Pommes sur entablement, huile sur toile, signée et datée 67, 60x...
Estimation : 1500/2000
650 CHF
49. Reinhard Stangl (1950)
Citrons sur fond noir, huile sur toile, signée et datée 2002, 14...
Estimation : 800/1200
950 CHF
3026. Jean-Pierre Norblin de la Gourdaine (1745-1830)
Scène de bataille, aquarelle sur papier, 11x11 cm
Estimation : 400/600
140 CHF
3118. Christian Husler (1950)
Poissons, technique mixte sur papier, signature et cachet de l'a...
Estimation : 100/150