Avril 2024 - Online Only

3559. Pierre Desclouds (1950)

Sans titre, eau-forte, signée et numérotée 2/15, 20x19 cm

Estimation : 150/200

19’000 CHF

13. Pierre Louis De La Rive (1753-1817)
Estimation : 4000/6000

1’200 CHF

47. Pierre Jacques (1913-2000)
Estimation : 1500/2000

650 CHF

49. Reinhard Stangl (1950)
Estimation : 800/1200

950 CHF

3026. Jean-Pierre Norblin de la Gourdaine (1745-1830)
Scène de bataille, aquarelle sur papier, 11x11 cm
Estimation : 400/600

140 CHF

3118. Christian Husler (1950)
Estimation : 100/150

3156. Pierre Cogell (1734-1812)
Estimation : 1000/1500