350 CHF
357. Partie de service à décor de scènes de palais,
Estimation : 200/300
190 CHF
368. Partie de service à marli turquoise et or
Estimation : 200/300
900 CHF
Estimation : 200/300
2’200 CHF
376. Saint-Louis, service de verres, modèle Tommy:
Estimation : 400/600
1’100 CHF
377. Saint-Louis, suite de 6 verres, modèle Thistle
Cristal taillé et doré. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 150/200