Or gris 750, D 6 cm, poids brut 16 g
Estimation : 500/700
800 CHF
345. Baylon, service à décor de paysages en grisaille
Estimation : 300/500
150 CHF
Estimation : 150/200
330 CHF
353. Service à thé et café,
Estimation : 300/500
2’200 CHF
Estimation : 500/700