Décembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

269. Cithare signée Frz. Schandl, Munich

Bois et métal, étiquette du fabriquant, H 61 cm

Estimation : 200/300

5’500 CHF

Estimation : 1000/1500

200 CHF

Estimation : 200/300

100 CHF

Estimation : 100/200

Estimation : 1200/1800

445. Ecole suisse signée Chevalon
Village de montagne, huile sur carton, 28x42 cm
Estimation : 200/300

584. Ecole russe signée I. Soupianov
Estimation : 300/500