Produits apparentés
1’700 CHF
78. Montre de poche à automate dit Jaquemarts à décor de deux person...
Cadran squelette centré d'un anneau blanc émaillé, aiguilles ble...
Estimation : 400/600
300 CHF
336. Claude Loewer (1917-2006)
Mesure pour mesure, huile sur toile, 92x38 cm
Estimation : 300/500
−
559. D'après Claude Michel Clodion (1738-1814)
Satyre et nymphe, important groupe présentant un faune jouant av...
Estimation : 1800/2200
50 CHF
996. Jules-Jean Berjonneau dit Jéhan (1890-1972)
Vue de Sanary, huile sur carton, signée, titrée et située au dos...
Estimation : 100/150
2’600 CHF
997. Claude Chauvignac (XXe s)
Vue du port de Nice depuis Eze-sur-mer, huile sur toile, signée,...
Estimation : 500/800