Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

841. Claude Loewer (1917-2006)

Composition géométrique, huile sur toile, signée et datée 52, 80x55 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1300