Décembre 2018 - Vente silencieuse

3113. Clou d'oreille sertis de citriine taille brillant

Or 750, 3 g

Estimation : 80/120

Adjugé à : 60

1’900 CHF

549. Service à dîner à bordure dorée mat et brillant,
Estimation : 500/700

3’800 CHF

Estimation : 1200/1800

750 CHF

Or 750, 19x16 mm, 23 g
Estimation : 500/700

220 CHF

Or 750, poids brut 4 g
Estimation : 150/200

500 CHF

Or 750, 15x12 mm, 18 g
Estimation : 500/700

220 CHF

653. Paire de boutons de manchettes sertis de bâtons d'onyx
Or 750, poids brut 8 g
Estimation : 200/300