Septembre 2024 - Online Only

3068. *Clous d'oreilles à motif de fleurs pavées de diamants

Argent 925, D env. 2 cm. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 8,1% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

Estimation : 120/150

Adjugé à : 240

1’700 CHF

101. Piaget, montre ronde mécanique sertie de diamants
Cadran noir, aiguilles dorées, or 750, D 30 mm, poids brut 30 g
Estimation : 800/1200

7’000 CHF

Estimation : 3000/5000

3’500 CHF

121. Clips d'oreilles à motifs de demi-marguerites
Estimation : 800/1200

2’200 CHF

Or gris 750, H 3,5 cm, 23 g
Estimation : 1200/1800

1’800 CHF

Estimation : 800/1200

1’500 CHF

126. Bague tank pavée de diamants taille baguette et brillant
Estimation : 700/900