Septembre 2021 - Vente Online Only

3405. Clous d'oreilles sertis de zircons naturels (total 3,9 ct)

Or 750, 3 g

Estimation : 600/800

2’600 CHF

Estimation : 1800/2200

203. Boutons de manchette sertis d'agates bleues en pain de sucre
Travail français, or 750, poids brut 16 g
Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

Estimation : 2000/3000

2’400 CHF

243. *Pendants d'oreilles de style Art déco
Estimation : 2000/3000

Or gris 750, H 2,5 cm, poids brut 7 g
Estimation : 1000/1500

1’000 CHF

Or gris 750, D 1 cm, 4 g
Estimation : 1200/1800