2’600 CHF
Estimation : 1800/2200
203. Boutons de manchette sertis d'agates bleues en pain de sucre
Travail français, or 750, poids brut 16 g
Estimation : 1000/1500
2’000 CHF
Estimation : 2000/3000
2’400 CHF
243. *Pendants d'oreilles de style Art déco
Estimation : 2000/3000
Or gris 750, H 2,5 cm, poids brut 7 g
Estimation : 1000/1500