430 CHF
108. Grande poutre rectangulaire, art populaire
Bois sculpté, monté sur socle, H 206 cm
Estimation : 200/300
Verre blanc, H 48 cm
Estimation : 150/200
190 CHF
139. Lampe Moon Rock édition Studio Singleton, Italie, circa 1970
Fibre de verre, L 25 cm
Estimation : 200/300
300 CHF
190. Miroir rectangulaire, Venise, fin XIXe s , début XXe s
Estimation : 300/500
3’500 CHF
259. Paire de potiches, Chine, fin XVIIe, début XVIIIe s
Porcelaine émaillée bleu blanc à motifs floraux, H 35 cm
Estimation : 1000/1500