Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3814. Coffret, Asie

Bois et papier laqué rouge, 22x48x30 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 170

4’000 CHF

175. Cartier, grand coffret à cigares à motif d'étoile en émeraudes,
Or et argent, poinçonné, sans signature, L 29,5 cm, brut 2410 g
Estimation : 700/900

1’300 CHF

401. Coffret The First International Bank Ingot
Estimation : 1000/1500

500 CHF

701. Cinq séries de poids, Asie du Sud-Est
Bronze, dim. diverses. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 200/300

240 CHF

717. Etagère, Asie du Sud-Est
Plateaux, deux vantaux et un tiroir, 89x52x22 cm
Estimation : 200/300

719. Petit cabinet en deux parties, Asie
Bois et bois doré, deux vantaux et trois tiroirs, 134x58x31 cm
Estimation : 300/500

160 CHF

Poids brut 7 g
Estimation : 200/300