500 CHF
701. Cinq séries de poids, Asie du Sud-Est
Bronze, dim. diverses. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 200/300
719. Petit cabinet en deux parties, Asie
Bois et bois doré, deux vantaux et trois tiroirs, 134x58x31 cm
Estimation : 300/500
60 CHF
3791. Petite boîte à décor de scènes animées, Asie du Sud-Est
Argent, H 9 cm
Estimation : 80/120