Produits apparentés
850 CHF
32. Paire de boutons de manchettes sertis de pièces à décor de Saint...
Or 750, 30 g
Estimation : 600/800
800 CHF
101. Lalaounis, bague à décor de têtes de lion
Or 750, doigt 55-15, 9 g
Estimation : 600/800
850 CHF
103. Lalaounis, paire de boucles d'oreilles stylisées
Or 750, L 4 cm, 20 g
Estimation : 700/900
300 CHF
107. Bague bombée à motif de fleurs sertie de grenats tsavorites et d...
Or 750, doigt 54-14, 6 g
Estimation : 300/500
280 CHF
158. Cuillère à cuilleron martelé et manche à bordure de perlettes et...
Neuchâtel, Ernest Röthlisberger, argent, L 16 cm, 83 g
Estimation : 200/300