Décembre 2021 - Vente Online Only

3904. Collection d'assiettes B&G

Porcelaine émaillée bleu et blanc, D 18 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

500 CHF

Estimation : 400/600

800 CHF

Porcelaine émaillée bleu, blanc et or, D 24,5 cm
Estimation : 800/1200

850 CHF

279. Suite de huit assiettes, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe s
Porcelaine émaillée polychrome à motif de fleurs, D 23 cm
Estimation : 500/800

100 CHF

3071. Collection de croix
Pierres dures, argent et métal, H entre 1 et 9 cm
Estimation : 100/150

3577. Collection de 10 cadrans émaillés
D de 2 à 3 cm
Estimation : 150/200

300 CHF

de 6x5 à 24x15 cm
Estimation : 400/600