Produits apparentés
500 CHF
127. Ecole vénitienne fin XVIIe-début XVIIIe
Vénus armant Enée, huile sur toile, 100x138 cm
Estimation : 600/800
9’000 CHF
132. Ecole XVIIIe s
Nature morte à la pastèque et aux verres et nature morte au melo...
Estimation : 8000/12000
550 CHF
133. Ecole italienne du XVIIIe s
Acteurs de théâtre, huile sur toile, 23,5x32 cm. Provenance: Sop...
Estimation : 500/800
3’300 CHF
134. Ecole XVIIIe s
Paysage de bord de mer avec des nains, huile sur toile, 71x54 cm...
Estimation : 1000/1500