1’200 CHF
Or 750, H 3 cm, poids brut 8 g
Estimation : 300/500
152. Collection de 10 tasses à décor de fleurs
Nyon, 1781-1813, porcelaine, H de 4 à 6 cm
Estimation : 500/700
400 CHF
153. Collection de 10 tasses à décor de fleurs
Nyon, 1781-1813, porcelaine, H de 4,5 à 6 cm
Estimation : 500/700
800 CHF
172. Collection de 35 boîtes russes
Estimation : 1000/1500
Sujets divers, en feuilles, dont Qi Baishi, etc, env. 40x34 cm
Estimation : 800/1200