Produits apparentés
750 CHF
33. Candino, montre bracelet carrée mécanique
Cadran doré, aiguilles et chiffres arabes noirs, or 750, 20x20 m...
Estimation : 700/900
1’900 CHF
40. Longines, montre bracelet carrée à quartz
Cadran doré, index et aiguilles noirs, date à guichet à 3h, or 7...
Estimation : 1200/1800
2’800 CHF
50. Collier à médaillons sertis de jaspe sanguin et d'agate en alter...
Vermeil, époque XIXème, se noue avec un ruban. On joint un fermo...
Estimation : 150/200
600 CHF
71. Pendentif serti d'une citrine (env. 46 ct) retenu par une chaîne...
Or 750, L 51 cm, poids brut 42 g
Estimation : 600/800
450 CHF
79. Pendentif serti d'un corindon synthétique et de diamants anciens...
Or 750, L 52 cm, poids brut 30 g
Estimation : 500/700