Septembre 2017 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

90. Collier à maille torsadée

Or 750, L 46 cm, 42 g

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1100

2’800 CHF

Estimation : 150/200

600 CHF

Or 750, L 51 cm, poids brut 42 g
Estimation : 600/800

450 CHF

Or 750, L 52 cm, poids brut 30 g
Estimation : 500/700

500 CHF

Or 750, L 18.5 cm, 20 g
Estimation : 400/600

1’200 CHF

Or 750, L 42 cm, 47 g
Estimation : 1000/1200

6’200 CHF

88. Sac à maille souple à décor de fleurs et feuillages ajourés
Or 750, 12x14 cm, 267 g
Estimation : 6000/8000