Septembre 2018 - Vente silencieuse

3106. Collier de perles à double rang terminé par un fermoir serti d'une perle entourée de diamants

Fermoir or gris 585, L 40 cm

Estimation : 150//200

Adjugé à : 160

800 CHF

123. Lampe Moon Rock par les Studio Singleton, Italie, circa 1970
Fibre de verre, L 56 cm
Estimation : 250/300

1’100 CHF

Estimation : 500/800

380 CHF

Estimation : 200/300

300 CHF

157. Table Art déco par Galli Genève
Noyer et métal cuivré, signée, 71x66x88 cm
Estimation : 300/500

Porcelaine bleu blanc à décor rayonnant, D 21 à 22,5 cm
Estimation : 400/600

Estimation : 2000/3000