750 CHF
980. Collier Art Nouveau retenant cinq motifs feuillagés émaillés
Or 750, L 45 cm, 17 g
Estimation : 400/600
3’500 CHF
Or gris 750, L 47, 51 ou 66 cm, H 5 cm, poids brut 35 g
Estimation : 3000/5000
450 CHF
Or gris 750, L 40 ou 45 cm, poids brut 4 g
Estimation : 350/450
1’200 CHF
Or 750, L 71 cm, poids brut 46 g
Estimation : 700/900