480 CHF
Estimation : 400/600
700 CHF
310. Ecole XVIIIe s
Cortège militaire et paysage animé, paire de gouaches, 32x45 cm
Estimation : 800/1200
1’700 CHF
325. Suiveur caravagesque du XVIIIe s
Cléopâtre, huile sur toile, 74x58 cm
Estimation : 1000/1500
1’700 CHF
328. Ecole XVIIIe s
Jeune fille jouant de la vielle, huile sur toile, 72x58 cm
Estimation : 600/800