900 CHF
199. Petite commode, Omann Jun, Danemark, circa 1960
Model. 60, quatre tiroirs, placage de palissandre, 69x61x43 cm
Estimation : 200/300
4’800 CHF
476. Ecole hollandaise XVIIIe s
Estimation : 1500/2000
190’000 CHF
480. Ecole hollandaise XVIIe s
Estimation : 2000/3000
800 CHF
491. Ecole hollandaise XVIIe s
Paysage avec ruines et chevalier, huile sur panneau, 50x65 cm
Estimation : 800/1200
750 CHF
627. Commode d'époque Louis XV
Deux tiroirs, bois fruitier et bronze, marbre, 78x92x44 cm
Estimation : 400/600