Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3939. Commode hollandaise, XVIIIe-XIXe s

Quatre tiroirs sur deux rangs, bois au naturel, 75x104x53 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 110

900 CHF

199. Petite commode, Omann Jun, Danemark, circa 1960
Model. 60, quatre tiroirs, placage de palissandre, 69x61x43 cm
Estimation : 200/300

4’800 CHF

476. Ecole hollandaise XVIIIe s
Estimation : 1500/2000

190’000 CHF

480. Ecole hollandaise XVIIe s
Estimation : 2000/3000

800 CHF

491. Ecole hollandaise XVIIe s
Paysage avec ruines et chevalier, huile sur panneau, 50x65 cm
Estimation : 800/1200

750 CHF

627. Commode d'époque Louis XV
Deux tiroirs, bois fruitier et bronze, marbre, 78x92x44 cm
Estimation : 400/600

750 CHF

628. Commode d'époque Louis XV
Estimation : 800/1200