430 CHF
193. Paravent à quatre feuilles de style Art déco
Bois teinté et doré, dim. d'une feuille: 217x46 cm
Estimation : 200/300
900 CHF
199. Petite commode, Omann Jun, Danemark, circa 1960
Model. 60, quatre tiroirs, placage de palissandre, 69x61x43 cm
Estimation : 200/300
550 CHF
In folio, demi basane ancienne. (Reliure usagée).
Provenance : c...
Estimation : 200/300
500 CHF
470. Ecole XVIIIe s
Portrait du comte de Kameke au loup, huile sur toile, 79x64 cm
Estimation : 400/600
4’800 CHF
476. Ecole hollandaise XVIIIe s
Estimation : 1500/2000