550 CHF
178. Lampadaire Orbital par Ferruccio Lavani, édition Foscarini
Métal laqué et verre satiné, H 140 cm
Estimation : 400/600
900 CHF
Estimation : 300/500
240 CHF
Estimation : 150/200
280 CHF
Estimation : 200/300
650 CHF
In 12, mar. bleu, dos à nerfs. Reliure signée de Hans Asper.
Pro...
Estimation : 300/500