Septembre 2018 - Vente silencieuse

3571. Composition abstraite

Aquarelle, signée et datée 62, 15x15 cm. Collection B. de Saussure

Estimation : 100/200

600 CHF

136. Composition de coraux blancs
H 38 cm. Collection B. de Saussure
Estimation : 100/200

220 CHF

141. Composition aux nids d'oiseaux
Estimation : 200/300

50 CHF

3569. Composition abstraite
Estimation : 100/200

70 CHF

3573. Lignes blanches sur fond bleu, composition abstraite
Gouache signée, 23x18 cm. Collection B. de Saussure
Estimation : 100/200