Décembre 2017 - Vente silencieuse

3760. Coq

Métal argenté, H 24 cm. Provenance: Château fribourgeois

Estimation : 100/200

Adjugé à : 130

50 CHF

Argent, doigt 65-25, 30 g. Provenance: Château fribourgeois
Estimation : 100/200

3479. Trois compositions en plume figurant des combats de coq,
Plume et aquarelle, 10.5x16.5 cm
Estimation : 200/300