Produits apparentés
−
47. Bracelet de style Art déco
Composé d'une ligne de diamant encadrée de rubis calibrés et pon...
Estimation : 5000/8000
450 CHF
114. Ecole allemande style du XVe s
Christ en croix, Vierge et Saint Jean, huile sur panneau, 47x30...
Estimation : 600/800
3’300 CHF
126. Ecole XIXe dans le style d'Anthony van Dyck (1599-1641)
Vénus et Cupidon, huile sur toile, 105x144 cm
Estimation : 600/800
700 CHF
155. Vase à anses en majolique dans le style de Pesaro, daté 1580, ma...
Faïence émaillée polychrome à décor du triomphe de Galatée et de...
Estimation : 500/800
600 CHF
3082. *Bague de style Art déco centrée d'une topaze bleue taille ovale...
Argent et vermeil 925, doigt 60-20. Pour les lots précédés d'un...
Estimation : 150/200