Septembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

481. Cornelis Kruys (1619-1660)

Nature morte au jambon et à la timbale, huile sur panneau, 51x92 cm. Provenance : collection Maurice Ferrier, Genève

Estimation : 6000/8000

Adjugé à : 5000