Produits apparentés
950 CHF
99. Suite de 4 salerons coquille d'époque victorienne
Londres 1840, argent et vermeil, L 11 cm, 860 g. Provenance: Sop...
Estimation : 300/500
750 CHF
109. Coupe ovale Art déco à motif de pétales stylisés martelés
Roelof Citroen, Pays-Bas, argent 830, L 35 cm, 790 g
Estimation : 400/600
200 CHF
3745. Verseuse piriforme tripode
Isaac Amaron, Genève, début XIXe s, argent et bois naturel, H 24...
Estimation : 200/300
120 CHF
3751. Petite coupe corbeille et crémier d'époque George III
Argent, H7 et 13 cm, 250 g
Estimation : 100/150