180 CHF
3081. Pendentif serti d'une opale piriforme
Monture en or 750, H 2,5 cm
Estimation : 100/150
300 CHF
3749. Verseuse de style XVIIIe s à décor gravé de lambrequins
Jezler, argent, H 26 cm, 680 g
Estimation : 300/500
600 CHF
3773. Coupe coquille tripode
Estimation : 400/600
330 CHF
3774. Verseuse godronnée d'époque William IV
Richard Sibley, Londres, 1832, argent, H 21 cm, 720 g
Estimation : 300/500