250 CHF
17. Boîte ronde, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 300/500
63.1. Grande boîte ronde en cloisonné, Chine, XXe s
Cuivre et émaux polychromes sur fond bleu, D 38 cm
Estimation : 400/600
400 CHF
147. Coupe et gobelet, Bohème, XIXe s. pour le marché Qajar
Estimation : 400/600
240 CHF
165. Double coupe, Iran, époque Qajar (1786–1925)
Estimation : 200/300