Produits apparentés
700 CHF
64. Broche émaillée centrée d'un diamant taille ancienne entouré de...
Travail XIXè s, or 750, D 4 cm, poids brut 26 g
Estimation : 700/900
12’500 CHF
74. Minaudière à décor de vannerie ornée d'un fermoir serti de diama...
Or 750, 9x18 cm, poids brut 425 g, poids sans le miroir 398 g
Estimation : 10000/15000
−
123. Bague chevalière centrée d'un motif de cœur pavé de rubis en ser...
Or gris 750, doigt 56-16, poids brut 14 g
Estimation : 2000/3000
−
127. Bague chevalière centrée d'un pavage de rubis en serti invisible...
Or gris 750, doigt 56-16, poids brut 16 g
Estimation : 1500/2000