Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4389. Coupe sur pied signéê Lalique France

Verre blanc moulé-pressé et taillé, 15x22 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 130

700 CHF

Travail XIXè s, or 750, D 4 cm, poids brut 26 g
Estimation : 700/900

12’500 CHF

Or 750, 9x18 cm, poids brut 425 g, poids sans le miroir 398 g
Estimation : 10000/15000

Or gris 750, doigt 56-16, poids brut 14 g
Estimation : 2000/3000

Or gris 750, doigt 56-16, poids brut 16 g
Estimation : 1500/2000

500 CHF

181. Poya signée A. Thormagne
Peinture sous verre, 74, 31x43 cm
Estimation : 200/300

480 CHF

290. Ecole suisse signée M. Leuenberger
Estimation : 400/600