500 CHF
23. Ecole suisse du XIXe s
Estimation : 400/600
430 CHF
95. Coupe Qingbai, probablement époque Sang (1279)
Grès émaillé à décor de poissons, D 15,5 cm
Estimation : 300/500
1’000 CHF
114. Petite coupe Chine, époque Kangxi (1662-1722)
Estimation : 400/600
400 CHF
Bronze, H 29 cm
Estimation : 400/600