400 CHF
5. Coupe, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 400/600
19. Vase bouteille, Chine, période République (1912-1945)
Estimation : 400/600
150 CHF
45. Coupe libatoire, Chine
Agate sculptée, anse en forme de dragon et tête de taureau, 6 cm
Estimation : 150/200
380 CHF
47. Coupe libatoire, Chine
Estimation : 200/300
300 CHF
56. Vase oblong à col étroit, Satsuma, Japon, circa 1900
Céramique à décor polychrome de feuilles d'érables, H 12 cm
Estimation : 200/300