Or 750, H 4.5 cm, 7 g
Estimation : 1000/1500
400 CHF
Or gris 750, H 2.5 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600
500 CHF
Allemagne, argent 800, H 27 cm, 680g
Estimation : 500/700
400 CHF
John Edward Terrey & Co, Londres, 1824, D 24 cm, 550g
Estimation : 30/500
411. Théière en forme de cygne sur présentoir
Creil, France, faïence émaillée noire mat, L 19 cm
Estimation : 300/500