1’500 CHF
Estimation : 400/600
400 CHF
Or 750 et platine, L env. 5,5 cm, poids brut 5 g
Estimation : 200/300
550 CHF
Fermoir en or gris 750, L 55 cm
Estimation : 200/300
1’800 CHF
Or gris 750, L 17,5 cm, poids brut 48 g
Estimation : 1200/1800
154. Deux taste-vin d'époque Empire et Restauration
France, argent, L 9 et 10 cm, 100 g
Estimation : 100/200