Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3205. Couronne mariale à motifs floraux sertis de pierres d'imitation pour le diamant

Métal doré, H 5 cm, D 10 cm

Estimation : 100/150

Estimation : 1500/2000

2’600 CHF

Estimation : 700/900

3’000 CHF

Estimation : 200/300

1’500 CHF

Estimation : 700/900

500 CHF

90. Boutons de manchette sertis de grenats calibrés
Or 750, poids brut 15 g
Estimation : 300/500

1’000 CHF

Or 750, poids brut 14 g
Estimation : 300/500