Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3830. Coussin en forme d'animal fabuleux

Céramique, L 25 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 40

400 CHF

Or 750, doigt 56-16, poids brut 8 g
Estimation : 400/600

600 CHF

Or 750, doigt 52-12, poids brut 10 g
Estimation : 500/700

Or gris 750, doigt 50-10, poids brut 3 g
Estimation : 1800/2200

Estimation : 2000/3000

430 CHF

Estimation : 300/500

665. Sceau en forme de rocher de lettré, Chine
Pierre dure jaune sculptée d'une scène animée, L 4,5 cm
Estimation : 300/500