Produits apparentés
400 CHF
85. Bague ajourée sertie d'un héliodore taille coussin (env. 5,8 ct)...
Or 750, doigt 56-16, poids brut 8 g
Estimation : 400/600
600 CHF
101. Bague sertie d'un saphir cabochon de forme cœur entouré d'un pav...
Or 750, doigt 52-12, poids brut 10 g
Estimation : 500/700
−
117. Bague sertie d'un saphir taille coussin (env. 2,6 ct) épaulé de...
Or gris 750, doigt 50-10, poids brut 3 g
Estimation : 1800/2200
−
121. Bague sertie d'un saphir taille coussin (env. 2 ct) épaulé de di...
Or gris 750, doigt 50-10, poids brut 3 g
Estimation : 2000/3000
430 CHF
372. Corbeille en forme de panier à anse et à bordure ajourée de rinc...
Sheffield 1909, James Dixon & Sons, argent, H 40 cm, 820 g. Prov...
Estimation : 300/500