600 CHF
Or 750, H 4,5 cm, poids brut 6 g
Estimation : 300/500
380 CHF
481. Lustre corbeille à douze lumières, pays scandinaves, XIXe s
Métal et pampilles de verre, 127x80 cm
Estimation : 400/600
4’000 CHF
543. Suite de douze chaises bernoises, fin XVIIIe s
Estimation : 400/600
1’800 CHF
758. Ecole Chinoise pour l'exportation, XIXe s
Estimation : 200/300
14’000 CHF
760. Ecole chinoise pour l'exportation, XIXe s
Scènes animées, suite de 18 gouaches sur papier, 40x51 cm
Estimation : 2000/3000