Décembre 2022 - Vente Online Only

3301. Créoles ornées de perles de nacre

Or rose 750, D 5 cm, poids brut 24 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 480

2’000 CHF

Estimation : 1800/2200

550 CHF

50. Bague sertie de deux perles en "Toi et Moi"
Estimation : 400/600

2’600 CHF

Or 750, signés et numérotés B3475, H 2 cm, poids brut 21 g
Estimation : 800/1200

170 CHF

3002. Boutons émaillés sertis d'une ligne de demi-perles
Or 750, D env. 2 cm, 5 g
Estimation : 150/200

650 CHF

Estimation : 300/500

240 CHF

3005. *Collier multi-rangs composé de perles de tsavorites facettées
Estimation : 200/300