2’000 CHF
Estimation : 1800/2200
550 CHF
50. Bague sertie de deux perles en "Toi et Moi"
Estimation : 400/600
2’600 CHF
Or 750, signés et numérotés B3475, H 2 cm, poids brut 21 g
Estimation : 800/1200
170 CHF
3002. Boutons émaillés sertis d'une ligne de demi-perles
Or 750, D env. 2 cm, 5 g
Estimation : 150/200
650 CHF
Estimation : 300/500